S.P.A.E.
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

S.P.A.E.

S.P.A.E. son las iniciales de los creadores de un escuadron de airsoft dentro del equipo AA Elite Team - AirsoftAlicante
 
ÍndicePortalGaleríaÚltimas imágenesBuscarRegistrarseConectarse

 

 VENDO UN PUÑAO DE COSAS ( QUE SINO MI MUJER ME LAS TIRA )

Ir abajo 
5 participantes
AutorMensaje
sepo

sepo


Cantidad de envíos : 66
Experiencia : 75
Reputación : 1
Fecha de inscripción : 10/08/2009
Localización : night club la almeja feliz

VENDO UN PUÑAO DE COSAS ( QUE SINO MI MUJER ME LAS TIRA ) Empty
MensajeTema: VENDO UN PUÑAO DE COSAS ( QUE SINO MI MUJER ME LAS TIRA )   VENDO UN PUÑAO DE COSAS ( QUE SINO MI MUJER ME LAS TIRA ) I_icon_minitimeVie Jul 02, 2010 2:47 pm

PUES ESO, QUE YA ESTOY HARTO DE ESCUCHAR QUE SI ESO LLEVATELO DE AQUÍ , QUE SI PONLO ALLÁ, Y VENDO UN PUÑAO DE COSAS QUE NO UTILIZO.
ESTO LE PUEDE VENIR MUY BIEN A ALGUIEN QUE TENGA EL EQUIPO UN POCO POBRE O QUIERA INICIARSE POR LA PUERTA GRANDE EN ESTO DEL AIRSOFT.
- chaleco plate carrier con sus bolsillos. en ebairsoft cuesta 87,79 € yo lo vendo por 77 € y te ahorras las tres semanas que tarda en venir es en tan y lleva las placas de plastico que imitan a las reales de metal a la perfección. tiene una o dos partidas.
- Si te llevas el chaleco regalo silenciador mediano con rosca estándar de 14 mm.
-HK 416 de jing gong pintada en verde por el maestro Marcos, se entrega con cargador de 300 bolas y con su cargador a la red, batería original ( sin uso practicamente ) AN / PEQ grande que puede alojar cualquier batería. Con la réplica regalo silenciador pintado del mismo color que la réplica. Todo por 80 €.
- Solo en caso de que compreis la réplica se hos hará la oferta de una mira telescópica GAMO con anillas para rail de 20 incluidas ( las originales son mas pequeñas ) por 20 €. Se entrega en su caja original. Nueva costó 46 €.
- Si por el contrario quereis comprar la mira que cito anteriormente su precio es de 23 €.
COMPRANDO CUALQUIERA DE ESTAS COSAS UNAS GAFAS DE AIRSOFT PARA JUGAR CON SEGURIDAD.
Volver arriba Ir abajo
M4L3V0L0
Creador S.P.A.E.
Creador S.P.A.E.
M4L3V0L0


Cantidad de envíos : 1654
Experiencia : 2170
Reputación : 12
Fecha de inscripción : 27/04/2009
Edad : 31
Localización : APUNTANDOTE

VENDO UN PUÑAO DE COSAS ( QUE SINO MI MUJER ME LAS TIRA ) Empty
MensajeTema: Re: VENDO UN PUÑAO DE COSAS ( QUE SINO MI MUJER ME LAS TIRA )   VENDO UN PUÑAO DE COSAS ( QUE SINO MI MUJER ME LAS TIRA ) I_icon_minitimeSáb Jul 03, 2010 12:55 pm

Suerte con la venta! estas que lo tiras por la ventana!! cheers
Volver arriba Ir abajo
sepo

sepo


Cantidad de envíos : 66
Experiencia : 75
Reputación : 1
Fecha de inscripción : 10/08/2009
Localización : night club la almeja feliz

VENDO UN PUÑAO DE COSAS ( QUE SINO MI MUJER ME LAS TIRA ) Empty
MensajeTema: Re: VENDO UN PUÑAO DE COSAS ( QUE SINO MI MUJER ME LAS TIRA )   VENDO UN PUÑAO DE COSAS ( QUE SINO MI MUJER ME LAS TIRA ) I_icon_minitimeMar Jul 06, 2010 2:20 pm

POR CIERTO EL QUE QUIERA VERLAS Y TOCARLAS : REPLICAS, MIRAS, CHALECOS, ETC QUE ME LO DIGA Y YO SE LO ACRCO SI ES DE ELCHE O ALICANTE. ALE ANIMO FISTROS Very Happy
Volver arriba Ir abajo
kubizek1488




Cantidad de envíos : 17
Experiencia : 22
Reputación : 0
Fecha de inscripción : 24/08/2010
Edad : 31
Localización : alicante

VENDO UN PUÑAO DE COSAS ( QUE SINO MI MUJER ME LAS TIRA ) Empty
MensajeTema: Re: VENDO UN PUÑAO DE COSAS ( QUE SINO MI MUJER ME LAS TIRA )   VENDO UN PUÑAO DE COSAS ( QUE SINO MI MUJER ME LAS TIRA ) I_icon_minitimeMiér Ago 25, 2010 3:47 pm

me la guardas de aqui a dos semanas???
Volver arriba Ir abajo
sepo

sepo


Cantidad de envíos : 66
Experiencia : 75
Reputación : 1
Fecha de inscripción : 10/08/2009
Localización : night club la almeja feliz

VENDO UN PUÑAO DE COSAS ( QUE SINO MI MUJER ME LAS TIRA ) Empty
MensajeTema: Re: VENDO UN PUÑAO DE COSAS ( QUE SINO MI MUJER ME LAS TIRA )   VENDO UN PUÑAO DE COSAS ( QUE SINO MI MUJER ME LAS TIRA ) I_icon_minitimeMar Ago 31, 2010 8:43 pm

EL QUE?
Volver arriba Ir abajo
Camuflaje




Cantidad de envíos : 6
Experiencia : 8
Reputación : 0
Fecha de inscripción : 26/08/2010
Edad : 31
Localización : Elche

VENDO UN PUÑAO DE COSAS ( QUE SINO MI MUJER ME LAS TIRA ) Empty
MensajeTema: Re: VENDO UN PUÑAO DE COSAS ( QUE SINO MI MUJER ME LAS TIRA )   VENDO UN PUÑAO DE COSAS ( QUE SINO MI MUJER ME LAS TIRA ) I_icon_minitimeVie Sep 10, 2010 11:14 am

Vendida la replica!
Volver arriba Ir abajo
gato




Cantidad de envíos : 1
Experiencia : 1
Reputación : 0
Fecha de inscripción : 12/05/2011
Edad : 38
Localización : elche

VENDO UN PUÑAO DE COSAS ( QUE SINO MI MUJER ME LAS TIRA ) Empty
MensajeTema: hola estoy interesado en el HK 416 lo tienes   VENDO UN PUÑAO DE COSAS ( QUE SINO MI MUJER ME LAS TIRA ) I_icon_minitimeJue Mayo 12, 2011 10:49 pm

si lo tienes o te quedan cosas yamame estoy interesado mi tlf: 628 61 65 96
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





VENDO UN PUÑAO DE COSAS ( QUE SINO MI MUJER ME LAS TIRA ) Empty
MensajeTema: Re: VENDO UN PUÑAO DE COSAS ( QUE SINO MI MUJER ME LAS TIRA )   VENDO UN PUÑAO DE COSAS ( QUE SINO MI MUJER ME LAS TIRA ) I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
VENDO UN PUÑAO DE COSAS ( QUE SINO MI MUJER ME LAS TIRA )
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» Vendo algunas cosas.. exa un vistazo.
» Vendo pistolas y otras cosas.
» Vendo Scar y algunas cosas mas
» busco cosas !
» selector plate g36 y cosas varias.

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
S.P.A.E. :: S.P.A.E. :: Compra/Venta-
Cambiar a: